Chanel Coco Mademoiselle Женская парфюмерия
Описание Chanel Coco Mademoiselle, Парфюмерная вода Шанель Коко Мадмуазель 100 мл
Пирамида композиции
Мандарин, Апельсин, Флердоранж, Бергамот
Иланг-иланг, Роза, Мимоза, Жасмин
Опопонакс, Бобы тонка, Пачули, Белый мускус, Ветивер, Ваниль
Французская цветочно-шипровая классика, созданная с наступлением 21-го века, в 2001 году. Официальный парфюмер дома Шанель задумал этот аромат как продолжение ставшей признанным шедевром и одой юности, легкости и парижскому шику Chanel Coco, в названии которого скрывается уменьшительное девичье прозвище Габриэль Шанель. Свежий и энергичный, немного провокационный, он одинаково подходит как девушкам-бунтаркам, так и рафинированным и романтичным особам.
Для этой парфюмированной воды дизайнеры компании разработали стандартный для Шанель прозрачный нежно-розовый флакон сдержанной прямоугольной формы, что всегда характеризует французскую марку. На горловине сосуда гордо красуется восковая печать черного цвета, дополнительно защищая драгоценное содержимое.
Чувственная симфония ароматов позволяет услышать в своем вступлении звучание свежих и бодрящих, как солнечное утро, цитрусовых нот: мандарина, апельсина, бергамота, сопровождаемых едва уловимым нюансом флердоранжа. В сердце парфюмерной композиции гармонично сочетаются сладковато-медовая мимоза, изысканный жасмин, манящий иланг-иланг и чудесная роза. Долгий шлейф композиции удивляет гармоничным союзом пряного опопонакса с томной сладкой ванилью в сопровождении дурманящего белого мускуса с горьковатым привкусом ветивера.
По отзывам некоторых покупателей, парфюм не слишком стойкий, но ведь и большинству юных свойственно легкомыслие. Аромат справедливо можно назвать универсальным для любого времени суток, а также подходящим не только молодым девушкам (в переводе с французского demoiselle – «барышня»), но и женщинам среднего возраста. Мужчинам нравится, как раскрывается притягательный аромат на коже их подруг, и они часто выбирают Coco Demoiselle в качестве говорящего об их чувствах подарка.
**Акция 1+1=3, при покупке любых 2-х товаров, третий в корзине будет считаться со 100% скидкой, тоесть дарим абсолютно БЕСПЛАТНО
Парфюмерия | |
Группа аромата | Свежие, Цветочные, Ориентальные |
Верхние ноты: | апельсин, бергамот |
Ноты сердца: | жасмин, утренняя роса |
Базовые ноты: | ваниль, ветивер, пачули, белый мускус |
Объем оригинального флакона | 100 мл |
Парфюмер | Jacques Polge |
Страна изготовитель | Франция |